Специализированное сервисное обслуживание систем контроля загазованности (СКЗ) по метану и оксиду углерода

Предприятие выполняет работы по проектированию, монтажу, пусконаладке и сервисному обслуживанию СКЗ собственного производства и производства сторонних организаций.
Статус специализированная организация дает право оказывать услуги сервисного обслуживания СКЗ, установленных на промышленных объектах, в том числе ОПО, в административных, общественных и жилых зданиях:

    1. Техническое обслуживание выполняет персонал специализированного подразделения завода-изготовителя. Опыт работы с 2003 года. В рамках заключенных договоров технического обслуживания СКЗ устанавливаем на объектах подменный фонд газосигнализаторов типа СГИТЭм и типа СГИТЭ нашего производства, для замены однотипных приборов, снятых в поверку (ремонт).


На базе собственного сервисного центра оказываем фирменные услуги:
- диагностика приборов СКЗ;
- ремонт приборов СКЗ;
- подготовка к проведению поверки приборов СКЗ.

    2. Поверку газосигнализаторов, сигнализаторов загазованности, газоанализаторов, интерферометров выполняет персонал лаборатории газоаналитических приборов. Опыт работы с 2018 года.

Аттестат аккредитации на право поверки средств измерений выдан Федеральной службой по аккредитации.

Сведения из реестра аккредитованных лиц размещены на сайте Росаккредитации

Поверка средств измерений осуществляется с обязательным внесением результатов поверки в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений (ФИФ ОЕИ)

На фирменные услуги по сервисному обслуживанию СКЗ предусмотрены оптовые и сезонные скидки. Интересующую информацию можно получить у сотрудников специализированного подразделения.

Контакты и режим работы Лаборатории газоаналитических приборов
Россия, 196105, Санкт-Петербург, ул. Решетникова, д.15.
Режим работы (Пн-Пт) с 09:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00
тел: +7(812)703-01-67 доб. 147
E-mail: info@ite.spb.ru http://www.ite.spb.ru

Яндекс.Метрика